Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования   
"Детский морской центр "Североморец"
 
Детские объединения

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР

ГОГСУСЛУГИ 29

ГОСУСЛУГИ

АДМИНИСТРАЦИЯ СЕВ

ВЫБОРЫ 2018

Ссылки
  • Официальный сайт Управления образования Администрации Северодвинска
  • Официальный сайт Министерства образования и науки Архангельской области
  • Официальный сайт Министерства образования и науки Российской Федерации

  • Ссылки
  • Нормативно-правовое обеспечение – Информационный портал системы дополнительного образования детей

  • Архив записей

    Приветствую Вас, Гость · RSS 16.10.2018, 13:33

     

    Детские объединения на 2018-2019 учебный год

     

    Детское объединение

    Возраст

    Программа обучения

    Педагог дополнительного образования

    «Юнга»

    7-8

    Основы морского дела, история родного края, изготовление поделок

    Котельникова Юлия Юрьевна

    «Бригантина»

    11-15

    Вязание морских узлов, флажный семафор и стрельба из пневматической винтовки

    Котельникова Юлия Юрьевна,

    Фефилов Вячеслав Михайлович

    «Парус»

    8-12

    Основы морского дела, стрелковая подготовка, мрске многоборье.

    Ширяев Сергей Владимирович

    «Морской кадетский отряд "ЮНАРМИЯ»

    9-17

    Основы военно-морского дела и военной подготовки, основы судовождения, строевая  подготовка, почетные караулы

    Федухин Николай Александрович

    Морской спасатель»

    11-12

    Основы военно-морского дела, основы начальной военной подготовки, строевая подготовка, спасение на воде.

    Федухин Николай Александрович

    «Судоводитель маломерного судна»

    14-17

    Судовождение, правила поведения в экстремальных ситуациях, правила оказания первой помощи,   спасение на воде, основы морского дела

     

    Фефилов Вячеслав Михайлович

    «Юные инспектора дорожного движения»

    8-14

    Изучение правил дорожного движения, правил поведения на дороге, правила управления велосипедом, оказание первой помощи пострадавшим

    Ищук Наталья Николаевна

     

    Военно-патриотический клуб «Морская пехота»

    11-17

    Военно-морское дело,  общая физическая и строевая подготовка, шлюпочная  практика

    Фефилов Вячеслав Михайлович

    «Норд»

    7-12

    Основы морского дела, стрелковая и строевая подготовка

    Шуляк Вадим Евгеньевич

    «Юный яхтсмен»

    8-17

    Основы управления яхтой, практические занятия на  яхтах: «Кадет», «Оптимист», «Луч»  

    Цема Юрий

    Борисович

    «Изостудия "Волна"

    7-14

    Рисунок

     Розгольд Наталья   Евгеньевна

    Арт-Английский 6-7  английский Розгольд Наталья Евгеньевна

    «Гребля на байдарках»

    9-17

    Гребля на байдарках, общефизическая подготовка, основы морского дела, гребля на ялах

    Сиднев Антон Павлович

    «Карате киокушинкай»

    6-17

    Обучение основам техники каратэ-до Киокушинкай

    Корепина Наталья Михайловна

    «Морские путешественники»

    10-17

    История мореплавания, морское и шлюпочное дело, основы туризма и стрельбы, медико-санитарная подготовка

    Ряднина Ирина Юрьевна

    Шуляк Вадим Евгеньевич

    «Юный моряк»

    7-11

    Морское дело, история Отечества, прикладное творчество

    Ряднина Ирина Юрьевна 

    «Юный моряк»

    7-10

    Морское дело, история Отечества, прикладное творчество

    Шубина Ксения Сергеевна  

    «Гандвик»

    8-13

    Основы морского дела и туризма, история мореплавания на Севере

    Салтыкова Елена Васильевна

    «Военно-морское многоборье»

    9-14

    Туристская подготовка, морская география, основы морского дела

    Сиднев Антон Павлович

    Музыкальная студия «Каравелла» (гитара)

    11-17

    Обучение технике эстрадного аккомпанемента на гитаре и синтезаторе

    Нестеренко Валерий Сергеевич

    «Кораблик" Начальное техническое моделирование, Лего-конструирование»

    6-12

    Обучение начальному техническому моделированию с элементами лего-конструирования

    Яковлева Анна Олеговна

    «Морские умельцы»

    8-12

    Основы аппликации, бумагопластика, изготовление поделок

    Котельникова Юлия Юрьевна

    «Юный маринист»

    7-12

    Основы ИЗО деятельности

    Ефимова Александра Алевтиновна

    «Юный корабел» 8-17 Начальное техническое моделирование, основы морского дела Шубина Ксения Сергеевна

     

     

    Обучение в детских объединениях  бесплатное.

    Наш адрес: ул. Капитана Воронина д. 36, тел. 58-34-20.  Занятия по расписанию: понедельник-суббота 1-3 раза в неделю.   

    Copyright MyCorp © 2018
    Бесплатный хостинг uCoz