Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования   
"Детский морской центр "Североморец"
 
Руководство. Педагогический состав.

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Май 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР

ГОГСУСЛУГИ 29

ГОСУСЛУГИ

АДМИНИСТРАЦИЯ СЕВ

Ссылки
  • Официальный сайт Управления образования Администрации Северодвинска
  • Официальный сайт Министерства образования и науки Архангельской области
  • Официальный сайт Министерства образования и науки Российской Федерации

  • Ссылки
  • Нормативно-правовое обеспечение – Информационный портал системы дополнительного образования детей

  • Архив записей

    Приветствую Вас, Гость · RSS 20.05.2019, 05:41

    РУКОВОДСТВО. ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ (НАУЧНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ) СОСТАВ


    1. Руководитель образовательной организации, его заместители, руководители филиалов образовательной организации

    Учреждение филиалов не имеет.

    Должность руководителя образовательной организации, его заместителей:

    • директор;
    • заместитель директора по учебно-воспитательной работе;
    • заместитель директора по административно-хозяйственной работе.

    Контактные телефоны руководителя, его заместителей

    Адреса электронной почты руководителей, его заместителей

     Директор, заместители директора, главный бухгалтер

    Должность руководителя, его заместителей

    Фамилия, имя, отчество (при наличии) руководителя, его заместителей

    Контактные телефоны руководителя, его

           заместителей                                                                    

     Адреса электронной почты руководителя, его заместителей 

     Директор 

     

     

    Щипина Ольга Леонидовна 

                                                                                               

    8 (8184)58-31-83                                            severomorets29@yandex.ru                                                                                                       

    Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

     Косый Ольга Павловна   

    8 (8184)58-34-20       

     severomorets29@yandex.ru
     

    Заместитель директора по административно-хозяйственной работе

     Кузьмина Любовь Афонасьевна 8 (8184)58-34-20  severomorets29@yandex.ru

    Главный бухгалтер

    Ручкина Татьяна Викторовна

    8 (8184)58-51- 62   severomoretsbux@yandex.ru

                                                                                                                                                                                                                                                                 

                   

        
     ФИО  Должность     Ученая степень   Ученое звание    Образование  Квалификационная  категория  Повышение  квалификации Общий  стаж    работы   Стаж работы в  должности
     Щипина  Ольга  Леонидовна  Директор нет нет

     Высшее,  ЛЭИС.                     Среднее техническое - АМУ им.   капитана В.И. Воронина.

    Профессиональная  переподготовка "Менеджмент  в образовании"

    Профессиональная переподготовка "Педагог дополнительного образования"

    Соответствие занимаемой должности  2018  40 лет 18 лет
     Косый   Ольга  Павловна  Заместитель директора по  учебно-воспитательной  работе нет нет

     Высшее, ХИИТ

    Профессиональная переподготовка "Менеджмент  в образовании"

    Соответствие занимаемой должности  2018  26 лет

    18 лет

     


     

    2. Персональный состав педагогических работников

    № п/п Фамилия, имя, отчество (при наличии) педагогического работника Занимаемая должность Преподаваемые дисциплины (детское объединение)

    Ученая степень 

        Ученое звание    Уровень образования            Наименование направления подготовки  и  (или) специальности Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке 

    Общий стаж работы                   

    Стаж работы по специальности Квалификационная  категория 
    1

    Барабашова Виктория Николаевна

    педагог дополнительного образования

     отпуск по уходу за ребенком

    нет

    нет

    Высшее

    ПГУ, 2005  

    География и биология

    АО ИОО, 2014             Организация дополнительного образования детей

    10 10 Первая 

    2

    Корепина       Наталья Михайловна

    педагог дополнительного образования

    "Карате киокусинкай"

    нет

    нет

    Высшее

    ПГУ, 2007

    Педагог по физической культуре

    АО ИОО, 2018

    Современные технологии оптимизации тренировочного процесса в спорте

    33 11 Высшая

    3

    Котельникова Юлия               Юрьевна

    педагог дополнительного образования

    "Бригантина", "Юнги", "Морские умельцы"

    нет

    нет

    Высшее   ПГУ, 2010

    Педагогика и психология

    ГАОУ "АО ИОО", 2017

    Проектирование дополнительной общеобразовательной программы

    18 17 Высшая

    4

    Ряднина          Ирина           Юрьевна

    педагог дополнительного образования

    "Юный моряк", "Морские путешественники"

    нет

    нет

    Высшее МОГИФК, 1996

    Физическая культура

    АО ИОО, 2018, Организация дополнительного образования детей

    22 19 Высшая

    5

    Фефилов Вячеслав Михайлович

    педагог дополнительного образования

    "Бригантина", "Военно-патриотический клуб "Морская пехота", "Судоводитель маломерного судна"

    нет

    нет

    Высшее С(А)ФУ, 2011

    АПК, 2015

    Педагог дополнительного образования  в области физкультурно-спортивной деятельности

    АПК, 2018

    Профессиональная переподготовка

    Дополнительное образование детей в учреждениях дополнительного образования, общеобразовательных учреждениях и учреждениях профессионального образования

    13 4 Первая

    6

    Федухин Николай Александрович

    педагог дополнительного образования

    "Морской кадетский отряд "Юнармия"

    нет

    нет

    Высшее С(А)ФУ, 2016

    Психолого-педагогическое образование

    АО ИОО, 2018

    Организация дополнительного образования детей

    14 10 Высшая

    7

    Нестеренко Валерий Сергеевич

    педагог дополнительного образования

    "Музыкальная студия "Каравелла" (акустическая гитара, вокал, синтезатор)

    нет

    нет

    Среднее специальное

    МУИ, 1983

    Преподаватель музыкальной школы

    АО ИОО, 2017

    Организация дополнительного образования детей

    33 25 Высшая

    8

    Цема               Юрий             Борисович

    педагог дополнительного образования

    "Юный яхтсмен"

    нет

    нет

    Среднее специальное

    АПК, 2015

    Педагог дополнительного образования  в области физкультурно-спортивной деятельности

    АПК, 2015

    Профессиональная переподготовка

    Дополнительное образование детей в учреждениях дополнительного образования, общеобразовательных учреждениях и учреждениях профессионального образования

    35 28 Соответствие занимаемой должности

    9

    Яковлева         Анна             Олеговна

    педагог дополнительного образования

    "Начальное техническое моделирование с Лего-конструированием" "АРТ - лего"

    нет

    нет

    Высшее С(А)ФУ, 2013

    Специальная дошкольная педагогика и психология

    АО ИОО, 2018

    Организация дополнительного образования детей

    5 5 Первая

    10

    Литовченко Наталия Валерьевна

    педагог дополнительного образования

    (в отпуске по уходу за ребенком)

    нет

    нет

    Высшее

    ПГУ, 2007

    Учитель русского языка и литературы

    АО ИППК, 2012 Профессиональная компетентность педагога дополнительного образования

    10 7 Первая

    11

    Сиднев

    Антон

    Павлович   

    педагог-организатор,

     

    педагог дополнительного образования

     

     

     

    "Гребно-парусная подготовка"

    нет

    нет

    Среднее-специальное

    С(А)ФУ, 2013

    АПК, 2015

    Педагог дополнительного образования  в области физкультурно-спортивной деятельности

     

    г. Москва, 2018

    Технология эффективного управления организацией смен в системе отдыха и оздоровления детей и молодежи РФ

    АПК, 2015

    Профессиональная переподготовка

    Дополнительное образование детей в учреждениях дополнительного образования, общеобразовательных учреждениях и учреждениях профессионального образования

     

    6 5 Соответствие занимаемой должности

    12

    Ефимова Александра Алевтиновна

    педагог-организатор,

    педагог дополнительного образования

     

     

    "Юный маринист"

    нет

    нет

    Высшее

    ПГУ, 2009

    Педагогика и психология

    ГАОУ "АО ИОО", 2017

    Проектирование дополнительной общеобразовательной программы

    16 12

    Высшая

     

    Высшая

    13

    Салтыкова     Елена Васильевна

    методист,

    педагог дополнительного образования

     

     

     "Гандвик"

    нет

    нет

    Высшее ПГУ, 2009

    Педагогика и психология

    АО ИОО, 2018 Профессиональная переподготовка

     

    ГАОУ "АО ИОО", 2017

    Проектирование дополнительной общеобразовательной программы

    17 16

    Высшая

     

     

    Б/к

    14

    Шуляк             Вадим           Евгеньевич

    заведующий отделом, педагог дополнительного образования

    "Норд", "Морские путешественники"

    нет

    нет

    Высшее, КВВМПУ

    военно-политическая

    АО ИОО, 2015 

    Организация дополнительного образования детей

    36 3 Соответствие занимаемой должности

    15

    Ищук       Наталья Николаевна

    педагог дополнительного образования

    "Юные инспектора дорожного движения", "Светофорчик"

    нет

    нет

    Среднее специальное АИПТ, 1989

    Техник-механик - мастер производственного обучения

    АО ИОО, 2016 Проектирование дополнительной общеобразовательной программы

    23 2 Соответствие занимаемой должности

    16 

    Ширяев

    Сергей Владимирович

    педагог дополнительного образования

    "Парус"

    нет

    нет

    Высшее  

     1983

     

    АО ИОО, 2017 Организация дополнительного образования детей

    2 2 б/к

    17 

    Розгольд Наталья Евгеньевна

    педагог дополнительного образования

    "Изостудия "Волна", АРТ - английский, АРТ - лего

    нет

    нет

    Высшее С(А)ФУ, 2016

    Учитель иностранного языка

    С(А)ФУ

    2016

    7 2 Первая
    18

    Шубина 

    Ксения Сергеевна

    педагог дополнительного образования "Юный корабел" "Юные моряки" нет нет Высшее   2018   1 б/к
    19 Некрасова Анастасия Анатольевна педагог дополнительного образования "Бриз" нет нет Высшее С(А)ФУ,2018 Учитель русского языка и литературы 2019 1 1 б/к

     

    Copyright MyCorp © 2019
    Бесплатный хостинг uCoz