Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования   
"Детский морской центр "Североморец"
 
Руководство. Педагогический состав.

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР

ГОГСУСЛУГИ 29

ГОСУСЛУГИ

АДМИНИСТРАЦИЯ СЕВ

ВЫБОРЫ 2018

Ссылки
  • Официальный сайт Управления образования Администрации Северодвинска
  • Официальный сайт Министерства образования и науки Архангельской области
  • Официальный сайт Министерства образования и науки Российской Федерации

  • Ссылки
  • Нормативно-правовое обеспечение – Информационный портал системы дополнительного образования детей

  • Архив записей

    Приветствую Вас, Гость · RSS 16.10.2018, 12:58

    РУКОВОДСТВО. ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ (НАУЧНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ) СОСТАВ


    1. Руководитель образовательной организации, его заместители, руководители филиалов образовательной организации

    Учреждение филиалов не имеет.

    Должность руководителя образовательной организации, его заместителей:

    • директор;
    • заместитель директора по учебно-воспитательной работе;
    • заместитель директора по административно-хозяйственной работе.

    Контактные телефоны руководителя, его заместителей

    Адреса электронной почты руководителей, его заместителей

     Директор, заместители директора, главный бухгалтер

    Должность Ф.И.О. Контактный телефон Адрес электронной почты
    Директор 

     Щипина Ольга Леонидовна                                                                               

    8 (8184)   58-31-83                                            severomorets29@yandex.ru                                                                                                       

    Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

     Косый Ольга Павловна   

    8 (8184)  58-34-20       

     severomorets29@yandex.ru
     

    Заместитель директора по административно-хозяйственной работе

     Кузьмина Любовь Афонасьевна 8 (8184)     58-34-20  severomorets29@yandex.ru

    Главный бухгалтер

     Сушкова Юлия Владимировна 8 (8184)    58-51-62   severomoretsbux@yandex.ru

                                                                                                                                                                                                                                                                 

                   

     ФИО  Должность  Образование ученая степень, учебное звание  Квалификационная  категория  Повышение  квалификации Общий  стаж    работы   Стаж работы в  должности Ученая степень, ученое звание  
     Щипина  Ольга  Леонидовна  Директор

     Высшее,  ЛЭИС.                         АМУ им. Капитана В.И.  Воронина.

     Переподготовка "Менеджмент  в образовании"

    Соответствие занимаемой должности  2015  40 лет 17 лет  нет
     Косый Ольга  Павловна  Заместитель директора по  учебно-воспитательной  работе

     Высшее, ХИИТ

     Переподготовка "Менеджмент  в образовании"

    Соответствие занимаемой должности  2015  25 лет 17 лет  нет

     


     

    2. Персональный состав педагогических работников

    № п/п ФИО Занимаемая должность Преподаваемые дисциплины (детское объединение)

    Ученая степень 

        Ученое звание    Уровень образования            Наименование направления подготовки  и  (или) специальности Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке  Квалификационная категория

    Общий стаж работы                   

    Стаж работы по специальности
    1

    Барабашова Виктория Николаевна

    педагог дополнительного образования

     отпуск по уходу за ребенком

    нет

    нет

    Высшее

    ПГУ, 2005  

    География и биология

    АО ИОО, 2014             Организация дополнительного образования детей

    Первая

    10 10

    2

    Корепина       Наталья Михайловна

    педагог дополнительного образования

    "Карате киокусинкай"

    нет

    нет

    Высшее

    ПГУ, 2007

    Педагог по физической культуре

    АО ИОО, 2015

    Современные технологии оптимизации тренировочного процесса в спорте

    Высшая

    33 11

    3

    Котельникова Юлия               Юрьевна

    педагог дополнительного образования

    "Бригантина", "Юнги", "Морские умельцы"

    нет

    нет

    Высшее   ПГУ, 2010

    Педагогика и психология

    ГАОУ "АО ИОО", 2017

    Проектирование дополнительной общеобразовательной программы

    Высшая

    18 17

    4

    Ряднина          Ирина           Юрьевна

    педагог дополнительного образования

    "Юный моряк", "Морские путешественники", "Мореходы Севера"

    нет

    нет

    Высшее МОГИФК, 1996

    Физическая культура

    АО ИОО, 2015 Организация дополнительного образования детей

    Высшая

    22 19

    5

    Фефилов Вячеслав Михайлович

    педагог дополнительного образования

    "Бригантина", "Военно-патриотический клуб "Морская пехота", "Судоводитель маломерного судна"

    нет

    нет

    Высшее С(А)ФУ, 2011

    АПК, 2015

    Педагог дополнительного образования  в области физкультурно-спортивной деятельности

    АПК, 2015

    Профессиональная переподготовка

    Дополнительное образование детей в учреждениях дополнительного образования, общеобразовательных учреждениях и учреждениях профессионального образования

    Первая

    13 4

    6

    Федухин Николай Александрович

    педагог дополнительного образования

    "Морской кадетский отряд "Юнармия", "Морской спасатель"

    нет

    нет

    Высшее С(А)ФУ, 2016

    Психолого-педагогическое образование

    АО ИОО, 2015

    Организация дополнительного образования детей

    Высшая

    14 10

    7

    Нестеренко Валерий Сергеевич

    педагог дополнительного образования

    "Музыкальная студия "Каравелла" (акустическая гитара)

    нет

    нет

    Среднее специальное

    МУИ, 1983

    Преподаватель музыкальной школы

    АО ИОО, 2017

    Организация дополнительного образования детей

    Высшая

    33 25

    8

    Цема               Юрий             Борисович

    педагог дополнительного образования

    "Юный яхтсмен"

    нет

    нет

    Среднее специальное

    АПК, 2015

    Педагог дополнительного образования  в области физкультурно-спортивной деятельности

    АПК, 2015

    Профессиональная переподготовка

    Дополнительное образование детей в учреждениях дополнительного образования, общеобразовательных учреждениях и учреждениях профессионального образования

    Соответствие занимаемой должности

    35 28

    9

    Яковлева         Анна             Олеговна

    педагог дополнительного образования

    Лего-конструирование

    нет

    нет

    Высшее С(А)ФУ, 2013

    Специальная дошкольная педагогика и психология

    АО ИОО, 2014 

    Организация дополнительного образования детей

    Первая

    5 5

    10

    Литовченко Наталия Валерьевна

    педагог дополнительного образования

    (в отпуске по уходу за ребенком)

    нет

    нет

    Высшее

    ПГУ, 2007

    Учитель русского языка и литературы

    АО ИППК, 2012 Профессиональная компетентность педагога дополнительного образования

    Первая

    10 7

    11

    Сиднев

    Антон

    Павлович   

    педагог-организатор,

     

    педагог дополнительного образования

     

     

     

    "Гребля на байдарках"

    нет

    нет

    Среднее-специальное

    С(А)ФУ, 2013

    АПК, 2015

    Педагог дополнительного образования  в области физкультурно-спортивной деятельности

     

    г. Москва, 2015

    Технология эффективного управления организацией смен в системе отдыха и оздоровления детей и молодежи РФ

    АПК, 2015

    Профессиональная переподготовка

    Дополнительное образование детей в учреждениях дополнительного образования, общеобразовательных учреждениях и учреждениях профессионального образования

     

    Соответствие занимаемой должности

    6 5

    12

    Ефимова Александра Алевтиновна

    педагог-организатор,

    педагог дополнительного образования

     

     

    "Юный маринист"

    нет

    нет

    Высшее

    ПГУ, 2009

    Педагогика и психология

    ГАОУ "АО ИОО", 2017

    Проектирование дополнительной общеобразовательной программы

    Первая 

     

    Высшая

    16 12

    13

    Салтыкова     Елена Васильевна

    методист,

    педагог дополнительного образования

     

     

     "Юный корабел"

    нет

    нет

    Высшее ПГУ, 2009

    Педагогика и психология

    АО ИОО, 2014

    Механизм управления воспитательной работой в условиях ФГОС

    ГАОУ "АО ИОО", 2017

    Проектирование дополнительной общеобразовательной программы

    Высшая

     

    /б/к

    17 16

    14

    Шуляк             Вадим           Евгеньевич

    заведующий отделом, педагог дополнительного образования

    "Норд", "Мореходы Севера"

    нет

    нет

    Высшее, КВВМПУ

    военно-политическая

    АО ИОО, 2015 

    Организация дополнительного образования детей

    Соответствие занимаемой должности

    36 3

    15

    Ищук       Наталья Николаевна

    педагог дополнительного образования

    "Юные инспектора дорожного движения"

    нет

    нет

    Среднее специальное АИПТ, 1989

    Техник-механик - мастер производственного обучения

    АО ИОО, 2016 Проектирование дополнительной общеобразовательной программы

    б/к

    23 2

    16 

    Ширяев

    Сергей Владимирович

    педагог дополнительного образования

    "Парус"

    нет

    нет

    Высшее  

     1983

     

    АО ИОО, 2017 Организация дополнительного образования детей

    б/к

    2 2

    17 

    Розгольд Наталья Евгеньевна

    педагог дополнительного образования

    "Изостудия "Волна"

    нет

    нет

    Высшее С(А)ФУ, 2016

    Учитель иностранного языка

    С(А)ФУ

    2016

    первая

    7 2
    18

    Шуина 

    Ксения Сергеевна

    педагог дополнительного образования "Юный моряк" "Гандвик" нет нет Высшее     б/к    
                           

     

    Copyright MyCorp © 2018
    Бесплатный хостинг uCoz