Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования   
"Детский морской центр "Североморец"
 

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР

ГОГСУСЛУГИ 29

ГОСУСЛУГИ

АДМИНИСТРАЦИЯ СЕВ

ВЫБОРЫ 2018

Ссылки
  • Официальный сайт Управления образования Администрации Северодвинска
  • Официальный сайт Министерства образования и науки Архангельской области
  • Официальный сайт Министерства образования и науки Российской Федерации

  • Ссылки
  • Нормативно-правовое обеспечение – Информационный портал системы дополнительного образования детей

  • Архив записей

    Приветствую Вас, Гость · RSS 14.08.2018, 11:22

    Главная » 2017 » Ноябрь » 3 » Соревнования по стрельбе, посвященные ДНЮ МОРЯКА НАДВОДНИКА
    12:56
    Соревнования по стрельбе, посвященные ДНЮ МОРЯКА НАДВОДНИКА

    В дни осенних каникул с 31октября по 2 ноября в ДМЦ «Североморец» прошли соревнования по огневой и стрелковой подготовке в личном первенстве, посвященные «Дню Моряка Надводника».

    Итоги подводились по трем возрастным категориям: старшая, средняя и младшая группы. 

      

    Поздравляем наших победителей:

    Стрельба старшая возрастная группа:

    1 место – Рябова Юлия; 2 место – Новикова Полина; 3 место - Баскакова Мирослава.

    Разборка и сборка АК

    1 место – Канин Кирилл; 2 место – Малышев Вадим; 3 место – Коковина Полина

    Комплекс

    1 место – Рябова Юлия; 2 место – Канин Кирилл, Баскакова Мирослава, Малышев Вадим; 3 место – Белозеров Павел.

    Стрельба средняя возрастная группа:

    1 место - Белозерцева Лиза; 2 место – Бубнов Иван; 3 место – Селихова Ульяна

    Разборка и сборка АК:

    1 место – Голенищев Егор; 2 место – Хаванов Артур; 3 место – Белозерцева Лиза.

    Комплекс:

    1 место – Белозерцева Лиза; 2 место - Бубнов Иван; 3 место – Селихова Ульяна.

    Стрельба младшая возрастная группа:

    1 место – Абазов Евгений; 2 место – Шульман Михаил; 3 место – Буштрук Кирилл

    Разборка и сборка АК:

    1 место – Абазов Евгений; 2 место – Дубинин Виталий; 3 место - Буштрук Кирилл

    Комплекс:

    1 место – Абазов Евгений; 2 место - Буштрук Кирилл; 3 место – Дубинин Виталий.

    Просмотров: 36 | Добавил: kum29
    Copyright MyCorp © 2018
    Бесплатный хостинг uCoz