Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования   
"Детский морской центр "Североморец"
 

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР

ГОГСУСЛУГИ 29

ГОСУСЛУГИ

АДМИНИСТРАЦИЯ СЕВ

ВЫБОРЫ 2018

Ссылки
  • Официальный сайт Управления образования Администрации Северодвинска
  • Официальный сайт Министерства образования и науки Архангельской области
  • Официальный сайт Министерства образования и науки Российской Федерации

  • Ссылки
  • Нормативно-правовое обеспечение – Информационный портал системы дополнительного образования детей

  • Архив записей

    Приветствую Вас, Гость · RSS 13.11.2018, 07:18

    Главная » 2018 » Октябрь » 2 » Рубеж 2018 в рамках МСПП "Под флагом единым"
    11:38
    Рубеж 2018 в рамках МСПП "Под флагом единым"

    29 сентября 2018 года в районе  о. Камбалица были проведены учебные военно-спортивные сборы

    «Рубеж - 2018», в рамках муниципальной социально-педагогической программы для военно-патриотических клубов и объединений образовательных организаций города

    «Под флагом единым».

        

    В Сборах приняли участие воспитанники военно-патриотических объединений:

    Старшая возрастная группа

    "Патриот" МАОУ "СОШ № 2", "Ястреб" МБОУ "ГГ№ 8", "Морские котики" МБОУ "МКШ", "Патриот" МБОУ "СОШ № 13", "Русь" МБОУ "СОШ № 16", "Борей" МБОУ "СОШ № 11",  "Тайфун" МБОУ "СОШ № 21",

    "Спутник" МБОУ "ЛГ № 27", "Беркут 1», "Беркут 2"  МБОУ "СОШ № 30", "Русь" МАОУ "ЯГ",

    "Морские путешественники", "Морской кадетский отряд" , "Морская пехота" "ДМЦ "Североморец".

    Младшая возрастная группа:

    "Ястреб" МБОУ "Гуманитарная гимназия № 8", МБОУ "МКШ" (7 А кл.), "Патриот" МБОУ "СОШ № 2", "Беркут" МБОУ "СОШ № 30", "Норд" и "Морская пехота" МБОУ ДО "ДМЦ «Североморец».  

    Учебные военно-спортивные сборы включали в себя: торжественное открытие, военно-спортивную эстафету(в виде марш-броска), учебные площадки (разборка-сборка АКМ, конкурс командиров, минное поле) подведение итогов.

    По итогам соревнований определились следующие победители:

    Младшая возрастная группа

    1 место - "Ястреб" МБОУ "Гуманитарная гимназия № 8";

    2 место - МБОУ "Морская кадетская школа им. адмирала Котова П.Г." (7 А кл.);

    3 место - "Патриот" МБОУ "СОШ № 2".

     

    Старшая возрастная группа

    1 место - "Русь" МАОУ "Ягринская гимназия";

    2 место – «Морская пехота» МБОУ ДО "ДМЦ "Североморец";

    3 место - "Морские путешественники"  МБОУ ДО "ДМЦ "Североморец"

    Просмотров: 50 | Добавил: kum29
    Copyright MyCorp © 2018
    Бесплатный хостинг uCoz