Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования   
"Детский морской центр "Североморец"
 

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР

ГОГСУСЛУГИ 29

ГОСУСЛУГИ

АДМИНИСТРАЦИЯ СЕВ

Ссылки
  • Официальный сайт Управления образования Администрации Северодвинска
  • Официальный сайт Министерства образования и науки Архангельской области
  • Официальный сайт Министерства образования и науки Российской Федерации

  • Ссылки
  • Нормативно-правовое обеспечение – Информационный портал системы дополнительного образования детей

  • Архив записей

    Приветствую Вас, Гость · RSS 14.12.2018, 23:12

    Главная » 2018 » Ноябрь » 16 » ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ПО МОРСКОМУ МНОГОБОРЬЮ г. Домодедово
    18:06
    ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ПО МОРСКОМУ МНОГОБОРЬЮ г. Домодедово

    ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО

    ПО МОРСКОМУ МНОГОБОРЬЮ, ПОСВЯЩЕННОЕ 230-Й ГОДОВЩИНЕ СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ АДМИРАЛА М.П. ЛАЗАРЕВА

    29 октября – 02 ноября 2018 года

     

    С 29 октября по 02 ноября курсанты объединений «Бригантина», «Морская пехота» Детского морского центра «Североморец», под руководством Фефилова В.М. и Котельниковой Ю.Ю. приняли участие в Открытом первенстве по морскому многоборью, посвященному 230-й годовщине со дня рождения Адмирала Михаила Петровича Лазарева в г. Домодедово. Организаторы -Детский морской центр «Альбатрос».

        

    Соревнования включали в себя:

    - прием-передача флажным семафором;

    - такелаж (вязание морских узлов);

    - подача легости (бросательного конца);

    - разборка-сборка автомата Калашникова;

    - тестирование по знанию устройства шестивесельного яла;

     

    Помимо соревнований наши курсанты посетили разнообразные экскурсии, поучаствовали в квест-игре и развлекательных мероприятиях.

       

     

    Результаты команды

    Младшая возрастная группа:

    Вязание морских узлов – 2 место

    Флажный семафор – 2 место

    Подача бросательного конца – 1 место

    Стрельба – 1 место

    Общекомандный зачет – 1 место

    Старшая возрастная группа:

    Флажный семафор – 2 место

    Подача бросательного конца – 1 место

    Стрельба – 2 место

    Общекомандный зачет – 3 место

    Личные результаты

    Голенищев Егор – 1 место по разборке-сборке АК, 1 место по подаче бросательного конца, 2 место в общем личном зачете.

    Назаров Никита – 3 место во флажном семафоре.

    Терентьев Сергей – 3 место по подаче бросательного конца.

    Ярмалюк Татьяна – 1 место в стрельбе, 3 место в общем личном зачете.

    Витченко Дарина – 1 место по подаче бросательного конца.

    Карапугина Диана – 3 место по вязанию морских узлов, 3 место во флажном семафоре, 2 место по подаче бросательного конца, 3 место в общем личном зачете.

    Фадеева Татьяна – 1 место по флажному семафору.

    Просмотров: 27 | Добавил: kum29
    Copyright MyCorp © 2018
    Бесплатный хостинг uCoz